Skip to Content

Опрос об оценках уровня коррупции в Курской области

Уважаемые члены Ассоциации!

Комитет строительства Курской области приглашает Вас принять участие в научном исследование, посвященном оценке юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями уровня коррупции и принимаемых антикоррупционных мер в Курской области.

Опрос об оценках уровня коррупции в Курской области проводится во исполнение подпункта 3 пункта 1 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2019 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы»

Мониторинг направлен на получение оценочных суждений респондентов, которые в дальнейшем помогут в решении конкретных задач в области антикоррупционной деятельности органов власти Курской области.

Заполнение анкеты займет не более 15 минут. Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использоваться только в обобщенном виде.

Анкета для заполнения размещена на официальном социологическом портале Курской области, в разделе Опросы/Анкеты/ Социологической опрос в целях оценки уровня «Деловой» коррупции» в Курской области и доступна по ссылке Здесь



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!