Skip to Content

Сообщение о 33-м внеочередном Общем собрании членов Ассоциации "КСОС"

Членам Ассоциации «КСОС»
Руководителям юридических лиц, Индивидуальным  предпринимателям 
 

СООБЩЕНИЕ

о проведении 33-го внеочередного Общего собрания членов Ассоциации «КСОС»

 

24 августа 2017 года в 11:00 ч. в актовом зале ОБУ «Курскгражданпроект» по адресу: г.Курск, ул. Димитрова, д.96/1 состоится 33-е внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей», проводимое в форме  совместного присутствия членов.  

Основание: решения Совета Ассоциации «КСОС» от 27 июля 2017 года, протокол №18; от 17 августа 2017 г., протокол №20, размещены на сайте Ассоциация: http://www.npksos.ru/(вкладки:Главная ~ Структура ~ Совет СРО~Документы)

Начало регистрации участников в 10.20 ч., окончание регистрации в 10:50 ч.

Начало работы собрания в 11.00 ч.

 

Предлагаемая повестка дня

33-го внеочередного Общего собрания членов

Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей»

1.       О ходе реализации требований Федерального закона №372-ФЗ от 03.07.2016 г. в Ассоциации «КСОС».

2.       О внесении изменений во внутренние документы Ассоциации «КСОС».

3.       О применении мер дисциплинарного воздействия к членам Ассоциации «КСОС» в связи с нарушением ими требований градостроительного законодательства и внутренних документов Ассоциации «КСОС».

4.       Разное.

 

Уважаемые коллеги!

В порядке, предусмотренном Положением об Общем собрании членов Ассоциации «КСОС», вы вправе внести в Совет Ассоциации «КСОС» предложения о включении дополнительного вопроса в повестку дня Общего собрания членов СРО (при необходимости).

Настоящее сообщение, проекты документов, а также другая информация по вопросам Повестки дня Общего собрания, размещаются на сайте Ассоциации по адресу: http://www.npksos.ru/ и направляются всем членам Ассоциации  по электронным почтовым адресам.

Прошу руководителей членов Ассоциации «КСОС» прибыть лично на Общее собрание членов Ассоциации «КСОС»  или направить представителя с надлежаще оформленной доверенностью по прилагаемой форме (Приложение №1) в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам.

Приложения:

-        Приложение №1. Форма доверенности штатному сотруднику члена СРО для участия в Общем собрании членов Ассоциации «КСОС» в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам.

-        Приложение №2. Проект изменений в Положение о членстве в Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчёта и уплаты вступительного взноса, членских и целевых взносов в новой редакции;

-        Приложение №3. Проект изменений в Положение «О компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации «КСОС».

 

 

Генеральный директор

Ассоциации «КСОС»         



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!