Skip to Content

СООБЩЕНИЕ о проведении 30-го внеочередного Общего собрания членов Ассоциации "КСОС"

СООБЩЕНИЕ

о проведении 30-го внеочередного Общего собрания членов Ассоциации «КСОС»

 

22 декабря 2016 года в 11:00 ч. в актовом зале Администрации г.Курска по адресу: г.Курск, ул. Ленина, 1 (2-й этаж) состоится 30-е внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей», проводимое в форме  совместного присутствия членов.  

Основание: решение Совета Ассоциации «КСОС»  от 24 ноября 2016 г., протокол № 17,  размещен на сайте Партнерства: http://www.npksos.ru/(вкладки:Главная ~ Структура ~ Совет СРО~Документы)

Начало регистрации участников в 10.20 ч., окончание регистрации в 10:55 ч.

Начало работы собрания в 11.00 ч.

 

Предлагаемая ПОВЕСТКА ДНЯ

30-го внеочередного Общего собрания членов Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей»

  1.  Об итогах работы Ассоциации «КСОС» по реализации Федерального закона №372 - ФЗ от03.07.2016 г. за период после его принятия и задачах членов Ассоциации «КСОС» и органов управления по выполнению Требований закона до 01.07.2017 г.
  2. О внесении изменений и дополнений в Устав Ассоциации  «КСОС».
  3. Утверждение Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации «КСОС»
  4. О внесении изменений в «Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по каждому виду работ, предусмотренным утвержденным перечнем Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей» (кроме объектов использования атомной энергии) ТР-01-11»
  5. Утверждение сметы расходов Ассоциации «КСОС» на I кв. 2017 г.
  6. О применении мер дисциплинарного воздействия к членам Ассоциации «КСОС», допустившим нарушения Требований внутренних документов Ассоциации «КСОС» и действующего градостроительного законодательства.

 

Уважаемые коллеги!

Вы вправе внести в Совет Ассоциации «КСОС» предложения о включении дополнительного вопроса в повестку дня Общего собрания членов СРО. Все предложения в письменной форме принимаются исполнительным органом Ассоциации «КСОС». 

Прошу руководителей членов Ассоциации «КСОС» прибыть лично на Общее собрание членов Ассоциации «КСОС»  или направить представителя с надлежаще оформленной доверенностью по прилагаемой форме (Приложение №1) в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам.

 

Настоящее сообщение, проекты документов, а также другая информация по вопросам Повестки дня Общего собрания, размещаются на сайте Ассоциации по адресу: http://www.npksos.ru/ и направляются всем членам Ассоциации  по электронным почтовым адресам.

 

Приложения:

1.      Проект изменений и дополнений в Устав Ассоциации  «КСОС»;

2.      Проект Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации «КСОС»;

3.      Проект изменений в «Требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по каждому виду работ, предусмотренным утвержденным перечнем Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей» (кроме объектов использования атомной энергии) ТР - 01 - 11»;

4.      Форма доверенности об уполномочии штатного сотрудника члена СРО быть представителем на Общем собрании членов СРО в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам

 

 

Генеральный директор

Ассоциации «КСОС»     А.И.Муравьев



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!