Skip to Content

Сообщение о проведении 31-го очередного Общего собрания членов Ассоциации "КСОС"

СООБЩЕНИЕ

о проведении 31-го очередного Общего собрания членов Ассоциации «КСОС»

(скачать Cообщение в формате .pdf)

18  апреля 2017 года  состоится 31-е очередное Общее собрание членов Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей», проводимое в форме  совместного присутствия членов.  

Основание: решения Совета Ассоциации «КСОС»  от 17 января 2017 г. (протокол №1), от 21 февраля 2017 г. (протокол №3), от 06.04.2017 г. (протокол №7) размещены на сайте Ассоциации «КСОС»: http://www.npksos.ru/ (вкладки:Главная ~ Структура ~ Совет СРО~Документы)

Начало регистрации участников в 10.20 ч., окончание регистрации в 10:55 ч.

Начало работы собрания в 11.00 ч.

Место проведения собрания -   Актовый зал Администрации г.Курска по адресу: г.Курск, ул. Ленина, 1 (2-й этаж) 

 

Предлагаемая ПОВЕСТКА ДНЯ

31-го очередного Общего собрания членов Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей»

 

1.    Утверждение отчета Совета Ассоциации «КСОС» за 2016 год.

2.    Утверждение отчета Генерального директора Ассоциации «КСОС» за 2016 год.

3.    Утверждение годового бухгалтерского отчета Ассоциации «КСОС» за 2016 год.

4.    Доизбрание членов Совета Ассоциации «КСОС» тайным голосованием вместо выбывших членов из состава Совета (в связи с досрочным прекращением полномочий отдельных членов Совета) в соответствии с решением 30-го внеочередного общего собрания членов Ассоциации «КСОС».

5.    Утверждение сметы доходов и расходов Ассоциации «КСОС».

6.    Утверждение внутренних документов Ассоциации «КСОС»:

-        Положение о членстве в Ассоциации «КСОС», в том числе о требованиях к членам само-регулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов;

-        Положение о порядке ведения реестра членов Ассоциации «КСОС»;

-        Положение о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов Ассоциации «КСОС» и иных обращений, поступивших в Ассоциацию.

- Положение о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых Ассоциацией "КСОС" к своим членам.

7.    О применении мер дисциплинарного воздействия к членам Ассоциации «КСОС», допустивших нарушения требований градостроительного законодательства и внутренних документов СРО.

9.    О решениях XIII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

10. Дополнительный вопрос «О досрочном прекращении полномочий члена Совета Ассоциации «КСОС» (включен в повестку дня на основании решения Совета Ассоциации "КСОС" от 06.04.2017 года, протокол №7)

 

Уважаемые коллеги!

В порядке, предусмотренном Положением об Общем собрании членов Ассоциации «КСОС», для проведения голосования по вопросу о доизбрании членов Совета Ассоциации «КСОС» тайным голосованием вместо выбывших членов из состава Совета (в связи с досрочным прекращением полномочий отдельных членов Совета) в соответствии с решением 30-го внеочередного общего собрания членов Ассоциации «КСОС», Вы имеете право внести в Совет Ассоциации предложение о выдвижении кандидатур для доизбрания новых членов в Совет Ассоциации «КСОС» в предусмотренном порядке (Приложение №2);

Вы вправе внести в Совет Ассоциации «КСОС» предложения о включении дополнительного вопроса в повестку дня Общего собрания членов СРО (при необходимости).

Все предложения в письменной форме принимаются исполнительным органом Ассоциации «КСОС» до 17:00 ч. 29 марта 2017 года.

Настоящее сообщение, проекты документов, а также другая информация по вопросам Повестки дня Общего собрания, размещаются на сайте Ассоциации по адресу: http://www.npksos.ru/ и направляются всем членам Ассоциации  по электронным почтовым адресам.

Прошу руководителей членов Ассоциации «КСОС» прибыть лично на Общее собрание членов Ассоциации «КСОС»  или направить представителя с надлежаще оформленной доверенностью по прилагаемой форме (Приложение №1) в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам.

 

Приложения:

  1. Форма доверенности штатному сотруднику члена СРО для участия в Общем собрании членов Ассоциации «КСОС» в случае невозможности личного участия руководителя по уважительным причинам.
  2. Порядок выдвижения и требования к кандидатам для доизбрания в Совет Ассоциации «КСОС» в качестве новых членов.
  3. Проект изменений и дополнений в Устав Ассоциации  «КСОС»;
  4. Проект Положения о членстве в Ассоциации «КСОС», в том числе о требованиях к членам само-регулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов;
  5. Проект Положения о порядке ведения реестра членов Ассоциации «КСОС»;
  6. Проект Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов Ассоциации «КСОС» и иных обращений, поступивших в Ассоциацию.
  7. Проект Положения о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых Ассоциацией "КСОС" к своим членам.

 

Генеральный директор Ассоциации «КСОС»                                                             А.И.Муравьев



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!